Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

30.04.2017

C ПРАЗДНИКОМ 1 МАЯ!

Картинки по запросу открытка с1 мая без фона

Уважаемые родители!

Примите самые добрые, искренние и сердечные поздравления с Праздником труда, олицетворяющим взаимную поддержку трудящихся и общее стремление к достойному будущему, солидарность и единство, мир и согласие, благополучие и стабильность, обновление и движение вперед. Желание трудиться и стремиться к новым вершинам – естественная потребность каждого человека. Труд объединяет людей разных национальностей, профессий, поколений и взглядов. Только трудом и созиданием можно обеспечить высокий уровень жизни, социально-экономического развития страны, позитивные перемены, отвечающие требованиям современности.

Картинки по запросу открытка с1 мая без фона

Первый майский день несет мощный положительный эмоциональный заряд, обусловленный и весенним пробуждением природы, и многолетней историей сплоченности трудящихся. Это праздник для всех тех, кто добросовестным, самоотверженным трудом преобразует жизнь, делает ее комфортнее, ярче, интереснее, насыщеннее, заботится о благосостоянии и процветании своих родных и близких, своего родного края, своего государства.

Пусть Первомай будет отмечен радостью, хорошим настроением и добрым расположением духа. Пусть с энергичной молодой весной к Вам придут новые силы и идеи, желания и возможности, позволяющие реализовать все Ваши способности и открыть новые профессиональные горизонты. И пусть каждый день будет наполнен созидательным трудом, приносящим удовлетворение и доставляющим радость.

Желаем востребованной и оцененной по достоинству профессиональной деятельности, успехов во всех делах и начинаниях, вдохновения и неиссякаемой жизненной энергии, выполнения намеченных планов и достижения новых высот, мирного неба над головой, крепкого здоровья и бодрости духа, лада в семьях и удачи, светлых надежд и перспектив, душевного покоя и сердечного тепла.

Живите в мире и любви, трудитесь всем во благо.

Разделы сайта