27.08.2020

О проведении на территории г.Барановичи специального комплексного мероприятия «Внимание - дети!»

С 25 августа по 05 сентября 2020 года проводится специальный комплекс мероприятий под названием «Внимание - дети!». Госавтоинспекция напоминает всем водителям, что в соответствии с пунктом 166.9 Правил дорожного движения в период проведения Министерством внутренних дел специальных комплексных мероприятий по обеспечению безопасности дорожного движения, предусматривающих движение транспортных средств светлое время суток с включенным ближним светом фар или дневными ходовыми огнями (при их наличии).  В светлое время суток для обозначения движущегося транспортного средства должны быть включены ближний свет фар или дневные ходовые огни (при их наличии).