27.08.2020

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ "В ШКОЛУ С ДОБРЫМ СЕРДЦЕМ"

Уважаемые законные представители воспитанников ГУДО "Ясли - сад № 56 г. Барановичи"

Обращаемся к Вам с просьбой и в период с 31.08.2020 г. по 15.09.2020 г. предлагаем принять участие в благотворительной акции "В школу с добрым сердцем".

Дети, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации очень нуждаются в нашей помощи и ждут её в детском приюте ГСПУО "Социально-педагогический центр г. Барановичи!"

Благодарим за помощь и Ваши добрые сердца!

Следует отметить, что принять участие может каждый желающий, причём любую покупку можно будет оставить в копилке "Доброго сердца" (сбор в Государственном учреждении дошкольного образовании "Ясли - сад № 56 г. Барановичи")

Волонтёры доставят подарки в социально - педагогические приюты, коррекционно - развивающие центры, социальная поддержка будет оказана многодетным семьям и неполным семьям.