ВЫСТАВКА "В осеннем лукошке всего понемножку!"

Дорогие родители!

Благодарим Вас за АКТИВНОЕ участие в осенней выставке букетов и поделок из природного материала. Золотая осень – это прекрасное время для творчества, тем более что природа сама предлагает нам красочный и интересный материал для вдохновения. Творческие работы поражают своей неповторимостью и яркостью. Вы проявили творчество, фантазию и мастерство. Все, кто увидел нашу выставку, получили массу приятных эмоций и впечатлений. Педагогический коллектив учреждения дошкольного образования  уверен, что семейные конкурсы способствуют созданию атмосферы доброжелательности, взаимопонимания, сотрудничества родителей, детей и педагогов. Вы все талантливы, помните это, только нужно приложить к своему таланту труд и фантазию, усидчивость и терпение. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!