Программа "Успешное родительство"

Счастье быть родителем.

Для родителей, которые понимают важность осознанного и грамотного подхода в  воспитании своих детей, хотят легко справляться с трудностями родительства, находить общий язык со своим ребенком, любить  и быть любимым.

У нас есть дети и мы, также как и Вы, переживали кризисы, связанные с их воспитанием. Мы, также как и Вы, хотим, чтобы наши дети выросли успешными людьми. Поэтому мы работаем с детьми и их родителями в рамках программы «Успешное родительство», которая осуществляется в Беларуси при поддержке Международного детского фонда (ChildFundInternational). Имея опыт работы с родительскими группами и психологического консультирования, мы готовы передать Вам наши знания.

Вы сможете:

- по-новому рассматривать и воспринимать взаимоотношения с ребенком;

- получать удовольствие и радость от общения вместо ссор, конфликтов и стрессов;

- понимать причины конфликтов с детьми и конструктивно их разрешать без применения насилия;

- получить ответы на волнующие и интересующие Вас вопросы;

- получить поддержку со стороны других родителей;

- создать свой уникальный подход к воспитанию Вашего ребенка.

Периодичность встреч: 6 занятий 1 раз в неделю, продолжительность – 1-1.5 часа.

Ведущие программы "Успешное родительство":

Одинокова Инесса, педагог-психолог  1 категории, стаж работы 15 лет

Парханович  Галина, педагог-психолог 1 категории, стаж раоты 14 лет

Запись в группу и дополнительная контактная информация:

(8 029) 729 15 28 Инесса

(8 029) 529 95 01 Галина