Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Родительский комитет

Родительский комитет является органом самоуправления учреждения дошкольного образования.

Основными задачами родительского комитета являются:

  • укрепление связи между семьей и учреждением дошкольного образования;
  • содействие в создании условий для воспитания и обучения воспитанников учреждения дошкольного образования;
  • привлечение родительской общественности к активному участию в жизнедеятельности учреждения дошкольного образования;
  • соблюдение уважительного отношения к участникам образовательного процесса;
  • участие в распространении лучшего опыта семейного воспитания.

Представители родительского комитета на 2019/2020 учебный год.

1 младшая группа №1

Синельникова Ирина Николаевна
Суржинская Юлия Викторовна
Бортник Татьяна Александровна
Сидор Вероника Олеговна

1 младшая группа №2

Шмыко Ирина Викторовна
Шипицына Анжела Геннадьевна
Солтан Ирина Юрьевна
Зубик Татьяна Михайловна

2 младшая группа №1

Чумакова Ольга Николаевна
Пташук Ольга Евгеньевна
Данилюк Ольга Леонидовна
Ясинская Людмила Викентьевна

2 младшая группа №2

Юреня Милана Сергеевна
Уснич Наталья Сергеевна
Кирило Мария Михайловна
Петрушко Марина Александровна

2 младшая группа №3

Дворецкая Ирина Викторовна
Лойко Юлия Сергеевна
Левчук Елена Сергеевна
Игнатчик Дарья Сергеевна

Средняя группа №1

Биза Татьяна Николаевна
Тиколович Дарья Николаевна
Гавдис Татьяна Владимировна
Трасюк Екатерина Александровна

Средняя группа №2

Пацко Ирина Михайловна
Шепелевич Анастасия Игоревна
Баранчик Людмила Яковлевна
Жалабкович Ольга Александровна

Средняя группа №3

Янчук Юлия Александровна
Гнатив Юлия Николаевна
Давидович Юлия Борисовна
Сакович Екатерина Станиславовна

Специальная средняя группа
№ 4 для детей с ТНР

Слуковская Светлана Игоревна
Герус Светлана Николаевна
Степура Лилия Николаевна
Ширковская Марина Николаевна

Старшая группа №1

Родобольская Елена Аликовна
Горячева Наталья Владимировна
Гончарова Виктория Анатольевна
Дырда Оксана Васильевна

Старшая группа №2

Кириленко Лариса Александровна
Лопатина Елена Владимировна
Жерко Наталья Павловна
Дроздов Александр Михайлович

Старшая группа №3

Барсукова Анна Александровна
Гурский Дмитрий Анатольевич
Матяс Юлия Михайловна
Сладковская Анна Владимировна

Старшая группа №4

Булыга Елена Анатольевна
Романовская Наталья Олеговна
Околотович Иванна Юрьевна
Бельмач Елизавета Николаевна

Специальная старшая группа
№5 для детей с ТНР

Даревская Анна Викторовна
Райко Алексей Иванович
Козлова Наталья Вячеславовна
Райко Лилия Сергеевна

Разделы сайта