Концерт юных талантов из ГУО "Средней школы №17 г. Барановичи"

Дошкольный возраст чрезвычайно важен для овладения музыкальной культурой. Именно в детстве закладываются основы любви к прекрасному. А встречи с живой музыкой особенно радуют малышей.

Сегодня наше учреждение дошкольного образования посетили юные музыканты из ГУО "Средней школы №17 г. Барановичи". Еще недавно ребята сами ходили в детский сад, а сегодня они уже выступали перед маленькими слушателями. Наши воспитанники с большим удовольствием и вниманием слушали их исполнение.

Программа концерта была очень интересной, разнообразной. Юные таланты вместе со своими преподавателями играли на различных инструментах: баяне, аккордеоне, фортепиано, домбре, скрипке, гитаре, цымбалах. Превосходное исполнение песен и танца.  Очень трогательно было наблюдать волнение маленьких артистов, но наши дети оказались благодарными зрителями: хлопали от души, благодарили. Прекрасная ведущая концерта Татьяна Юльевна - объявляла артистов,  подарила детям необыкновенное путешествие в мир музыки, где происходило знакомство с музыкальными инструментами.

В итоге, все побывали в интереснейшем путешествии в бесконечно удивительном мире музыки.

Хочется выразить огромную благодарность юным талантам и преподавателям ГУО "Средней школы №17 г. Барановичи" за праздник, который они подарили всем присутствующим.

Очень надеемся, что сотрудничество нашего учреждения дошкольного образования и музыкальной Средней школы №17 г. Барановичи будет приносить свои позитивные плоды в дальнейшем, будет только укрепляться и развиваться.

Большое спасибо за прекрасный концерт, за позитивные эмоции, за интересные музыкальные номера, за душевный настрой. Творческих удач вашим коллективам, только побед, блистательных успехов! Ждём новых встреч!!!