Аллея выпускников!

Дошкольное детство - это один из самых прекрасных периодов в жизни каждого ребенка, это время новых знаний и открытий, больших детских побед и появления первых друзей. Ребята росли в  учреждении дошкольного образования четыре года, здесь они волновались и радовались, плакали и смеялись, здесь они открывали для себя множество всего интересного. Но проходят годы, и дети покидают стены учреждения дошкольного образования, где все так знакомо и уходят в другую, большую школу - школу жизни, но никогда они не забудут первых воспитателей, шумные игры, спортивные и праздничные мероприятия и двор детского сада, который каждый год встречал их.

"Аллея выпускников" появилась на территории нашего учреждения дошкольного образования. Вчера 19.05.2022  выпускники старшей группы №1 и старшей группы №3 заложили Аллею выпускников, а сегодня спешили на прогулку, чтобы полить и поухаживать за кустарниками Самшита. Это не только забота об экологии, но и, что не менее важно, возможность оставить память о себе, своеобразный наказ для последующих поколений. И пусть посаженные ребятами кустарники растут, хорошеют, радуются лету и солнцу, хранят память о заботливых руках выпускников, ждут встречи с ними. Рядом с кустарником выпускники разместили табличку с годом выпуска.

Пролетели года, словно птицы,
Пришло время нам с садом проститься.
Детский сад без нас не скучай,
Новых деток скорее встречай.

Большое спасибо вам, ребята! Посаженные сегодня вами кустарники будут расти и радовать всех нас!