Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

01.06.2022

Проведение Дня защиты детей в нашем учреждении дошкольного образования.

Пусть у каждого ребёнка будет детство.
Будет дом, счастливая семья.
И оставьте каждому в наследство
Клад заботы и внимания, не тая.
Пусть звучит почаще детский смех
Будет больше радостных затей.
Мы сегодня поздравляем всех
С Днём защиты дорогих детей!

В первый день лета отмечается международный праздник – День защиты детей. Это не только весёлый и радостный праздник для детей, но ещё -   напоминание родителям о том, что наши дети нуждаются в любви и постоянной заботе и защите.

Радостно, звонко, тепло и красочно прошёл главный праздник детства – День защиты детей в нашем учреждении дошкольного образования. Все педагоги старались сделать так, чтобы этот праздник надолго запомнился нашим воспитанникам. 

С самого утра всех детей и родителей встречал весёлый клоун Клёпа.

С весёлым клоуном Клёпой и задорной Веселинкой дети играли в весёлые игры, танцевали, читали стихотворения о самой прекрасной поре, с удовольствием принимали участие в соревнованиях и эстафетах. Было приятно видеть радостные детские лица и слышать весёлый детский смех. Наши герои закрепили знания у детей о правилах безопасного поведения в летний период на улице.

 


Получился интересный, весёлый, разноцветный праздник, в конце которого дети рисовали цветными мелками на асфальте, организовали летний вернисаж под весёлую музыку детства. Все рисунки были разными, но объедены одной общей темой «Счастливое детство».


Каждый ребенок имеет полное право на детство, на беззаботное и счастливое время. Лето только началось и впереди ребят ждёт ещё много интересных, увлекательных мероприятий.

Разделы сайта