Безопасность на водных объектах зимой!

Барановичским ГРОЧС проводится постоянная работа по контролю нахождения людей на неокрепшем льду водоёмов. Ежегодно в зимний период на реках и озерах гибнут люди. Несоблюдение правил безопасности может привести к трагедии. Под снегом опытных рыболовов и новичков ждёт мокрая пучина Нептуна...

Спасатели Барановичского ГРОЧС предупреждают: нельзя пренебрегать здравым смыслом, выход лёд может быть опасен!

Морозы у нас то крепнут, то ослабевают. Дети, да и не все взрослые осознают, что передвижение по льду  - это опасное развлечение. Не всегда под тяжестью человека лед начинает трещать, предупреждая об опасности, а сразу может провалиться.
ПРИ ВОЗНИКНОВЕНИИ ЧРЕЗВЫЧАЙНОЙ СИТУАЦИИ
ЗВОНИТЕ ПО ТЕЛЕФОНАМ:
(ВСЕ ЗВОНКИ БЕСПЛАТНЫЕ!)
В учреждении дошкольного образования с воспитанниками постоянно проводятся профилактические мероприятия по предупреждению гибели людей на водоемах:
- беседы по данной теме;
- чтение художественной литературы;
- просмотр видеоматериалов;
- на стендах, сайте размещена информация по безопасности на водных объектах;
- в уголках для родителей размещены памятки по безопасности.