15.01.2016

Школа молодого специалиста для педагогов - специалистов.

15.01. 2016 г. в 12.00 на базе ГУДО "Ясли - сад № 56 г. Барановичи" проводилась Школа молодого специалиста для педагогов - психологов учреждений дошкольного образования. Для участия приглашались педагоги - психологи учреждений дошкольного образования.

Тема: "Коррекционно - развивающая работа как направление деятельности педагога - психолога учреждений дошкольного образования".

Цель: содействие в выборе эффективной формы коррекционно - развивающей работы с детьми дошкольного возраста.

Рассматриваемые вопросы:

1. Цели и задачи коррекционно - развивающей работы с дошкольниками. Формы осуществления коррекционно - развивающей работы с детьми дошкольного возраста.

2. Обмен опытом: "Практика коррекцинно - развивающей работы. Тренинг: особенности организации и проведения".

3. Рефлексия.