Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

27.10.2016

ВЫСТАВКА ОСЕННИХ БУКЕТОВ И ПОДЕЛОК ИЗ ПРИРОДНОГО МАТЕРИАЛА

С 20 по 27 октября в нашем учреждении проходила традиционная выставка осенних букетов и поделок из природного материала. В ней приняли участие воспитанники, родители и педагоги учреждения дошкольного образования. 
Цель выставки – формирование художественно-эстетических вкусов у детей, развитие навыков ручной работы, творчества, воображения и фантазии. 
Много интересных работ было представлено. Они отличались яркостью, оригинальностью, формой и размером. Участники выставки вложили свои фантазию, чувство меры, вкуса и гармонии.
Природа дарит нам огромное количество материалов для интереснейших поделок. Весело проводя время в лесу, в парке или на берегу речки, можно собрать несметные сокровища — веточки, ракушки, камешки — а потом создать из них настоящие шедевры.
 
 
 
 
 
 
Изготовление поделок из всевозможных природных материалов — это занятие увлекательное и полезное, развивающее творческие способности и, что немаловажно, весьма бюджетное. Мастерите поделки сами и привлекайте к творчеству детей — и радости не будет границ!

Разделы сайта