10.04.23

С 10 по 22 апреля в городе пройдет ЭКОмарафон

В Барановичах пройдет ЭКОмарафон.

С 10 по 22 апреля по инициативе управления по образованию Барановичского горисполкома в городе пройдет ЭКОмарафон, цель которого – способствовать расширению знаний учащихся, родителей о способах сбора, переработки и вторичном использовании бытовых отходов.

В рамках ЭКОмарафона в учреждениях образования города пройдут тематические мероприятия: единый классный час "Чистое будущее – в чистом настоящем", флешмобы, выставки, брейн-ринги, викторины, конкурсы рисунков и эссе, экобатлы, экодебаты, дискуссии, выставки книжной литературы, круглые столы, акции и многое другое.
Старт ЭКОмарафона будет дан 10 апреля в рамках городской акции "Школьники Барановичей – за отдельный сбор отходов", где учащиеся расскажут жителям города о способах сбора, переработки и вторичном использовании бытовых отходов