Условия приема в ГУДО

Как определить ребёнка в учреждение дошкольного образования?

Записать ребенка лучше сразу после получения свидетельства о рождении. Родителям (законным представителям), которые хотят определить своего ребенка в учреждение дошкольного образования, необходимо обратиться в Управление по образованию Барановичского горисполкома.

Постановку на учет ребенка, нуждающегося в определении в учреждение образования для получения дошкольного образования будут осуществлять специалисты информационной службы «Одно окно».

Адрес, куда необходимо обратиться:
г. Барановичи, пл. Дзержинского,3

Режим работы:
понедельник-пятница с 8.00 до 20.00, тел. 41-32-21, 142

Документы и (или) сведения, представляемые гражданином для постановки на учет:
- паспорт или иной документ, удостоверяющий личность законного представителя ребенка;
- свидетельство о рождении ребенка (при его наличии – для детей, являющихся несовершеннолетними иностранными гражданами и лицами без гражданства, которым предоставлен статус беженца или дополнительная защита в Республике Беларусь либо которые ходатайствуют о предоставлении статуса беженца или дополнительной защиты в Республике Беларусь).