Условия приема в ГУДО

Как определить ребёнка в учреждение дошкольного образования?

Записать ребенка лучше сразу после получения свидетельства о рождении. Родителям (законным представителям), которые хотят определить своего ребенка в учреждение дошкольного образования, необходимо обратиться в Управление об образовании Барановичского горисполкома.

Постановку на учет ребенка, нуждающегося в определении в учреждение образования для получения дошкольного образования будут осуществлять специалисты информационной службы «Одно окно».

Адрес, куда необходимо обратиться:

г. Барановичи, пл.Ленина,2

Режим работы:

понедельник-пятница с 8.00 до 20.00, тел. 41-32-21, 142

Документы и (или) сведения, представляемые гражданином для постановки на учет:

- паспорт или иной документ, удостоверяющий личность законного представителя ребенка;

- свидетельство о рождении ребенка (при его наличии – для детей, являющихся несовершеннолетними иностранными гражданами и лицами без гражданства, которым предоставлен статус беженца или дополнительная защита в Республике Беларусь либо которые ходатайствуют о предоставлении статуса беженца или дополнительной защиты в Республике Беларусь).

Постановление Министерства образования Республики Беларусь от 25.07.2011 № 150 ПОЛОЖЕНИЕ об учреждении дошкольного образования