СПОРТИВНОЕ РАЗВЛЕЧЕНИЕ!

В преддверии праздника Дня защитника Отечества в нашем учреждении дошкольного образования прошло спортивное развлечение с нашими дорогими папами. В конце развлечения ребята подарили подарки, сделанные своими руками.
Праздник 23 февраля  – хороший повод для воспитания у детей дошкольного возраста чувства сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества.
На празднике воспитанники приняли участие в увлекательных конкурсах и играх. Дети показали всю свою ловкость, силу и смекалку. Папы воспитанников стали активными участниками соревнований. Все участники хорошо подготовились к состязаниям и поэтому, победила дружба. Все получили эмоциональный заряд и хорошее настроение.