20.09.2015

Акция "Сдай макулатуру - спаси дерево"

В учреждении Дошкольного образования была проведена Экологическая акция "Сдай макулатуру - спаси дерево".  Сбор макулатуры  - необходимое мероприятие для улучшения состояния окружающей среды. Ведь сбор макулатуры помогает  предотвратить вырубку все большего и большего количества деревьев.  Переработка макулатуры способна спасти не одно дерево от вырубания. Из 1000 кг макулатуры можно сделать до 100 кг бумаги!
В Акции по сбору вторичного сырья приняли активное участие родители воспитанников  учреждения дошкольного образования, воспитанники разновозрастных групп и сотрудники ГУДО "Ясли - сад № 56 г. Барановичи".

В результате было собрано 1 590 000 кг макулатуры. Заработано 510 000 бел. рублей.

Благодарим всех участников за активное участие в Акции.

Уважаемые родители! Благодарим Вас за всестороннюю поддержку и внимание, за то, что, несмотря на занятость, нехватку времени, Вы находите в себе силы не поддаваться жизненным обстоятельствам. Желаем вам и дальше оставаться не равнодушными к жизни группы и детского сада, любить и понимать своих детей! Большое Вам спасибо!