Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

09.12.2015

Организация питания в ГУДО "Ясли - сад № 56 г. Барановичи"

Уважаемые родители!

В ГУДО «Ясли – сад № 56 г. Барановичи» питание воспитанников учреждения дошкольного образования организуется в соответствии с примерным перспективным меню по детским дошкольным учреждениям г. Барановичи по режиму пребывания детей 10,5 и 12 часов. Данное примерное перспективное меню соответствует требованиям  действующих санитарных норм и правил, согласовано заведующим сектором по дошкольному воспитанию и обучению С. В. Цвирко и ЗЦГиЭ г. Барановичи, утверждено начальником отдела образования, спорта и туризма Барановичского горисполкома Е. С. Соловей.

На нашем сайте на страничке для «Родителей», под рубрикой «Питание», Вы найдёте полезную информацию, витамины в жизни ребёнка, рекомендуемые объёмы отдельных блюд для детей раннего и дошкольного возраста, нормы питания детей в учреждении дошкольного воспитания, можете ознакомиться с примерным меню на неделю и фоторепортаж.

Большая просьба к Вам, уважаемые родители, поучаствовать в опросе "Довольны ли Вы организации питания в УДО "Ясли - сад № 56 г. Барановичи". 

Разделы сайта