07.09.2016

Общее родительское собрание

"Начало учебного года - начало нового этапа в жизни учреждения дошкольного образования, родителей и его воспитанников".

Цель родительского собрания: расширение контакта между педагогами и родителями; моделирование перспектив взаимодействия на новый учебный год; повышение педагогической культуры родителей.

Повестка дня:

Выступление заведующего ГУДО "Ясли - сад № 56 г. Барановичи"  Околотович А.И.

- 11 сентября - выборы депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь.

- Об итогах  подготовки учреждения образования   к новому  2016/2017 учебному году.

- Обеспечение безопасных и здоровьесберегающих условий в учреждении дошкольного образования и домашних условиях, профилактика детского травматизма.

- Оказание дополнительных образовательных услуг в учреждении дошкольного образования на 2016 - 2017 учебный год.

- О выполнении плана по сбору вторичного сырья за 2015 - 2016 год. Перспективы на 2016 - 2017 учебный год.

Выступление председателя попечительского совета.

• Ознакомление с основными направлениями развития материально-технической базы "Ясли-сад №56 г. Барановичи" на 2016/2017 учебный год.
  • Отчет о финансовой деятельности за 2015/2016 учебный год.
  • Об определении направлений, форм, размеров средств Попечительского Совета и порядок их использования в 2016/2017 учебном году.

Выборы нового состава родительского комитета и попечительского совета.

Особенности образовательного процесса. Выступление заместителя заведующего по ОД Васильевой Т.Е.

Коротко о разном

Групповые родительские собрания.